Подождите, идет преобразование в черно-белые изображения

«Детский сад № 1» «Солнечный зайчик» г. Иваново

Заведующий:

Мухина Светлана Борисовна – высшее образование, высшая квалификационная категория, стаж руководителя - 10 лет, общий трудовой стаж 28 лет, последие курсы повышения квалификации - 02.2016г., награждена Благодарностью Депратамента образования Иванвской области (2014г.), Благодарностью Ивановской областной Думы (2015г.), Почетной грамотой Министерства образования и науки 2016г.
 Тел: (4932)  93-48-65

E-mail: dou1@ivedu.ru

Заместитель заведующего по АХР:

Сергеева Анна Сергеевна – среднее специальное образование, общий трудовой стаж 26 лет,
 Тел: (4932)93-48-65

E-mail: dou1@ivedu.ru

Заместитель заведующего по УВР:

Кочнева Полина Евгеньевна - высшее образование, общий трудовой стаж -, педагогический стаж -

Тел: (4932)93-98-62

Воспитатели:

- Борисова Ирина Анатольевна – высшее образование, высшая квалификационная категория, общий трудовой стаж 33 года,  педагогический стаж  31 год, последие курсы повышения квалификации - 19.04.2013г.; сайт http://irinaborisova.ucoz.ru
- Гусева Ирина Константиновна - среднее специальное образование, соответствие занимаемой должности,  общий трудовой стаж 35 лет, педагогический стаж  35 лет, последие курсы повышения квалификации - 19.04.2013г.;
- Лепахина Наталья Рудольфовна - среднее специальное образование,  общий трудовой стаж 20 лет;педагогический стаж 5л. 6 мес., стаж работы в учреждении 1г.6 мес.
- Керженцева Татьяна Викторовна - высшее образование, высшая квалификационная категория,  общий трудовой стаж 22 года,  педагогический стаж  22 года, окончание ВУЗа-1997г., последие курсы повышения квалификации - 06.03.2013.
- Белая Надежда Сергеевна –  высшее образование, высшая квалификационная категория, общий трудовой стаж 27 лет,  педагогический стаж  26 лет, последие курсы повышения квалификации - 21.11.2014г.

- Мазурова Карина Алексеевна -  высшее образование,  общий трудовой стаж 6 мес., педагогический стаж 6 мес.,  дата окончания ИвГУ 28.06.2015г.
- Баранова Ирина Валерьевна -  высшее образование,  высшая квалификационная категория, общий трудовой стаж - 34 г., педагогический стаж 25 лет.  награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки г.
- Маликова Татьяна Николаевна -   среднее специальное образование, высшая квалификационная категория,  общий трудовой и педагогический стаж - 34 года,   последие курсы повышения квалификации 11.2015г.,  награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки г.
- Мусатова Елена Владимировна - среднее специальное образование, общий трудовой стаж 33г., педагогический стаж 1 год.
- Муратова Марина Николаевна - высшее образование, педагогический стаж 1 год.
- Мурашевская Юлия Сергеевна -  высшее образование, общий трудовой стаж - 10 мес., педагогический стаж 6 мес.
- Шохина Полина Алексеевна - среднее специальное образование, студент ИвГУ,  общий трудовой стаж - 8 мес., педагогический стаж 6 мес.
-  Мочалова Надежда Анатольевна -  среднее специальное образование,  студент ИвГУ,  общий трудовой стаж - 18 лет, педагогический стаж - 8 лет.
- Денисенко Александра Николаевна - высшее образование,  общий трудовой стаж - 4 мес., педагогический стаж 1 месяц.
- Азема Светлана Геннадьевна - среднее специальное образование, общий трудовой  стаж - 33г., педагогический стаж 32 г.
- Ванягина Наталья Алексеевна- высшее образование,первая квалификационная категория, общий трудовой стаж -11 лет, педагогический стаж - 6 лет.
- Кочеткова Татьяна Валерьевна -
высшее образование, общий трудовой стаж - 2 года,  педагогический стаж - 9 мес.
- Маркова Наталия Владимировна -
 среднее специальное образование, общий трудовой стаж - 20 лет, педагогический стаж - 6 лет.
- Смирнова Наталья Николаевна -
высшее образование,  общий трудовой стаж - 16 лет, педагогический стаж - 4 года.
- Субботина Татьяна Александровна-
высшее образование, первая квалификационная категория, общий трудовой стаж - 16 лет, педагогический стаж - 10 лет.
- Маслова Наталья Вячеславовна -
среднее специальное образование, первая квалификационная категория, общий трудовой стаж - 16 лет, педагогический стаж - 5 лет.
- Фоканова Ирина Александровна -
высшее образование,  общий трудовой стаж - 4 года, педагогический стаж - 4 года.

Специалисты:

- Савельева Екатерина Александровна - старший воспитатель, высшее образование,  первая квалификационная категория, общий трудовой стаж 13 лет, педагогический стаж  12 лет, студент магистратуры ИвГУ направления "психология развития и образования";
- Лапшина Татьяна Владимировнавоспитатель по обучению компьютерной грамоте, высшее образование, высшая квалификационная категория, общий трудовой стаж 30 лет,  педагогический стаж - 28 лет,последие курсы повышения квалификации - 19.04.2013г.; награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки 2007г.,  сайт http://tatyanala64.ucoz.ru/
- Беккер Юлия Андреевнаинструктор по физическому воспитанию, высшее образование, первая квалификационная категория, общий трудовой стаж 9 лет,   педагогический стаж - 4 г., год окончания ФГБОУ ВПО "ИвГУ"  - 08.07.2015г.;
- Паутова Елена Николаевна - музыкальный руководитель, высшее образование, соответствие занимаемой должности,  общий трудовой стаж 18 лет,  педагогический стаж  17 лет, последие курсы повышения квалификации - 28.03.2014г.;
- Тарасова Юлия Викторовнаучитель-логопед, высшее образование, высшая квалификационная категория,  общий трудовой стаж 21 год, педагогический стаж  21 год, последие курсы повышения квалификации - 14.01.2013г.; сайт http://академиязвуков.рф/
- Лапшина Светлана Николаевна
- музыкальный руководитель, высшее образование, педагогический стаж - 2года, год окончания ВлГУ - 2017.
 - Боголапова Жанна Андреевна - инструктор по физическому воспитанию, образование среднее специальное.

Вакансии на 23. 01.2018г. - есть вакансия  воспитателя

Наша управленческая команда