Подождите, идет преобразование в черно-белые изображения

«Детский сад № 1» «Солнечный зайчик» г. Иваново
Вакансии на 01.07.2018г. - есть вакансия  воспитателя

Заведующий:

Мухина Светлана Борисовна – высшее образование, высшая квалификационная категория, стаж руководителя - 11 лет, общий трудовой стаж 29 лет, последие курсы повышения квалификации - 02.2016г., награждена Благодарностью Департамента образования Иванвской области (2014г.), Благодарностью Ивановской областной Думы (2015г.), Почетной грамотой Министерства образования и науки 2016г.
 Тел: (4932)  93-48-65

E-mail: dou1@ivedu.ru

Заместитель заведующего по АХР:

Сергеева Анна Сергеевна – среднее специальное образование, общий трудовой стаж 27 лет,
 Тел: (4932)93-48-65

E-mail: dou1@ivedu.ru

Заместитель заведующего по УВР:

Кочнева Полина Евгеньевна - высшее образование, общий трудовой стаж - 18 лет, административный стаж - 1 год.

Тел: (4932)93-98-62

Воспитатели:

- Азема Светлана Геннадьевна - среднее специальное образование, первая квалификационная категория, общий трудовой  стаж - 34г., педагогический стаж 33 г.
- Борисова Ирина Анатольевна – высшее образование, высшая квалификационная категория, общий трудовой стаж 34 года,  педагогический стаж  32 год, последие курсы повышения квалификации - 19.04.2013г.; сайт http://irinaborisova.ucoz.ru
- Белая Надежда Сергеевна –  высшее образование, высшая квалификационная категория, общий трудовой стаж 28 лет,  педагогический стаж  27 лет, последие курсы повышения квалификации - 21.11.2014г.- Гусева Ирина Константиновна - среднее специальное образование, первая квалификационная категория,  общий трудовой стаж 36 лет, педагогический стаж  36 лет, последие курсы повышения квалификации - 19.04.2013г.;
- Баранова Ирина Валерьевна -  высшее образование,  высшая квалификационная категория, общий трудовой стаж - 35 лет, педагогический стаж 26 лет.  награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки г.
- Блинова Наталья Георгиевна - высшее образование,  первая квалификационная категория, общий трудовой стаж - 17 лет, педагогический стаж 9 лет.
- Збитнева Анна Олеговна - среднее специальное образование, курсы переподготовки, общий трудовой стаж - 18 лет, педагогический стаж - 2 мес.
- Кочеткова Татьяна Валерьевна - высшее образование, общий трудовой стаж - 3 года,  педагогический стаж - 2 года.
- Мазурова Карина Алексеевна -  высшее образование,  общий трудовой стаж 1 год 6 мес., педагогический стаж 1 год 6 мес.,  дата окончания ИвГУ 28.06.2015г.
- Романова Наталья Рудольфовна - среднее специальное образование,  общий трудовой стаж 21 лет;педагогический стаж 6 лет, стаж работы в учреждении 2 года.
- Маликова Татьяна Николаевна -   среднее специальное образование, высшая квалификационная категория,  общий трудовой и педагогический стаж - 35 лет,   последие курсы повышения квалификации 11.2015г.,  награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки г.
- Мусатова Елена Владимировна - среднее специальное образование, первая квалификационная категория, общий трудовой стаж 33г., педагогический стаж 2 года.
-  Мочалова Надежда Анатольевна -  среднее специальное образование,  первая квалификационная категория, год окончания ИвГУ - 2018,  общий трудовой стаж - 19 лет, педагогический стаж - 9 лет.
- Маркова Наталия Владимировна - среднее специальное образование, общий трудовой стаж - 21 год, педагогический стаж - 7 лет.
- Меликян Светлана Васильевна - высшее образование,  курсы переподготовки, общий трудовой стаж - 19 лет, педагогический стаж - 2 мес.
- Николаева Юлия Сергеевна -  высшее образование, общий трудовой стаж - 2 года., педагогический стаж 1 год 6 мес.
- Смирнова Наталья Николаевна - высшее образование,  общий трудовой стаж - 17 лет, педагогический стаж - 5 лет.
- Субботина Татьяна Александровна- высшее образование, первая квалификационная категория, общий трудовой стаж - 17 лет, педагогический стаж - 11 лет.
- Фоканова Ирина Александровна - высшее образование,  общий трудовой и педагогический стаж - 5 лет.

Специалисты:

- Савельева Екатерина Александровна - старший воспитатель, высшее образование,  первая квалификационная категория, общий трудовой стаж 14 лет, педагогический стаж  13 лет, аспирант ИвГУ направления "Психология";  награждена Благодарностью Департамента образования Иванвской области (2014г.),
- Лапшина Татьяна Владимировнавоспитатель по обучению компьютерной грамоте, высшее образование, высшая квалификационная категория, общий трудовой стаж 33 года,  педагогический стаж - 32 года,последие курсы повышения квалификации - 19.04.2013г.; награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки 2007г.,  сайт http://tatyanala64.ucoz.ru/
- Беккер Юлия Андреевнаинструктор по физическому воспитанию, высшее образование, первая квалификационная категория, общий трудовой стаж 9 лет,   педагогический стаж - 4 г., год окончания ФГБОУ ВПО "ИвГУ"  - 08.07.2015г.;
- Паутова Елена Николаевна - музыкальный руководитель, высшее образование, первая квалификационная категория,  общий трудовой стаж 19 лет,  педагогический стаж  18 лет, последие курсы повышения квалификации - 28.03.2014г.;
- Тарасова Юлия Викторовнаучитель-логопед, высшее образование, высшая квалификационная категория,  общий трудовой стаж 22 года, педагогический стаж  22 года, последие курсы повышения квалификации - 14.01.2013г.; сайт http://академиязвуков.рф/
- Лапшина Светлана Николаевна
- музыкальный руководитель, высшее образование, педагогический стаж - 3года, год окончания ВлГУ - 2017.

Наша управленческая команда

Плейкаст "Лидер учреждения"